Jampol, Pivnoy Cowboy в Ионотеке

Парни с района, вдохновлённые мэдчестером – они же Jampol – выдвинутся со своего острова, чтобы отыграть для вас полулегальный концерт при поддержке московского лоу-фай / пост-панк проекта Pivnoy Cowboy, недавно дебютировавшего с концептуальным альбомом Impossibilism.

Концерты 16+

Мы есть Jampol! Парни с района выдвинутся со своего острова, чтобы отыграть полулегальный концерт и порадовать вас и конечно же себя, так как "песня нам строить и жить помогает". К тому же, Jampol готовят вам несколько премьер, да и вообще они вас любят! Но это еще не все… Из Москвы к нам в Петербург приедут наши давние кореша, а именно новый проект Виталика Зимина – Pivnoy Cowboy. У него в октябре вышел дебютный альбом, который и будет презентован 6 декабря в «Ионотеке». Историческое событие, которое нельзя пропускать — первый живой концерт Пивного Ковбоя!

Плюс спешл гест DJ Петя Сноп.

Проект Pivnoy Cowboy появился на свет в ноябре 2019-го, когда московский музыкант мультиинструменталист Вет, оказавшись в одном из нидерландских лесов, записал демо-альбом на встроенный микрофон лаптопа. В марте 2020-го, во время периода самоизоляции, он решил продолжить свои эксперименты. Вдохновившись саундтреками к восьмибитным играм, эмоциональным инди конца 90-х — начала 00-х, советским роком и современным пост-панком, Вет записал в домашних условиях альбом Impossibilism. В этот раз спектр используемых инструментов расширился до нескольких аналоговых синтезаторов, баритон- и бас-гитары, семплированных барабанов и множества живых перкуссий. Альбом вышел в октябре на нидерландском и американском лейблах и был по достоинству оценен критиками.

Поделиться:

1231 день назад
6 декабря 2020 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Лиговский проспект 50 к16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов