JOJO MAYER / NERVE (США) в Москве

В Россию с новым альбомом Music For Sharks возвращается инструментальный квартет Nerve во главе с Джоджо Мейером – швейцарским барабанщиком, базирующимся в Нью-Йорке, признанным многими авторитетными изданиями одним из лучших барабанщиков планеты.

Концерты 16+

В Россию с новым альбомом Music For Sharks возвращается инструментальный квартет Nerve во главе с Джоджо Мейером – швейцарским барабанщиком, базирующимся в Нью-Йорке, признанным многими авторитетными изданиями одним из лучших барабанщиков планеты. Наиболее ценным вкладом в музыкальную культуру является его видеошкола Secret Weapons for the Modern Drummer, которая стала бестселлером по всему миру и по праву считается одним из лучших пособий по игре на барабанах. Джоджо – источник нескончаемых знаний и мудрости: любое видео, где он играет или даёт интервью, можно пересматривать сотни раз, постоянно открывая для себя что-то новое.
В конце 90-х у него появилась группа Nerve, как результат многочисленных джемов на легендарных нью-йоркских вечеринках Prohibited Beatz, организованных самим Мейером. Nerve стали исполнять электронную музыку – олдскул джангл, глитч, минимал-техно и тек-хаус – с живой ритм-секцией и синтезаторами, также привнеся в неё джазовую традицию импровизации. Группа пересмотрела отношения между человеческим творчеством и цифровыми технологиями, создав новую и абсолютно уникальную форму музыкального выражения.

Смотреть/слушать: http://www.jojomayer.com

Не пропустите концерты Джоджо Мейера и его группы Nerve, которые состоятся 3 июня в клубе в клубе Opera (Санкт-Петербург) и 4 июня в клубе Aglomerat (Москва). Выступления Джоджо, как правило, проходят при полном аншлаге, поэтому советуем обзавестись билетами заранее. 

Поделиться:

1050 дней назад
4 июня 2021 20:00–23:00

Москва
Костомаровский пер. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов